Можете помочь расшифровать анализ

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Два года назад делал ЭКГ, была выявлена гипертрофия левого желудочка.
Здравствуйте, меня зовут Денис мне 24 года, два года назад была выявлена гипертрофия левого желудочка, сейчас состояние мое ухудшилось, можете помочь расшифровать результат экг, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, что вас беспокоит? Гипертрофию выявляли по ЭКГ или узи?