Можете подсказать что это может быть!?

Спрашивает: Адлет
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня появилась черная родинка (может быть и не родинка, но она отпадала с момента появления 2 раза, не болела, была выпуклой, крови и т. д не было, круглая, вовсе мне не мешала, была на спине) и вот она 2 раза падала, и на этом месте была выпуклость, появилось на ней после 2 раза чуть чуть чёрное пятнышко, но я заметил что 4 дня назад что у меня оно уходит, и даже эта выпуклость тоже! Я ужасно волнуюсь насчёт этой родинки, взял начитался про меланому! Все было нормально,2 месяца назад вылезла и теперь резко пропадает, можете подсказать, то что родинка пропадет это плохо или нет?! Либо это просто подростковый возраст?! Я
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

4 ответа

Адлет 2021-11-10 12:08
Извиняюсь что ошибок так много*родинка появилась не 2 месяца назад а месяц. (и забыл упомянуть размер родинки! Длинной она была где то 5 мм-6мм но не больше!
Адлет 2021-11-10 12:21
Вот впринципе как она выглядит сейчас, красная какая то как на вид царапина(но это не она, просто похожа толь на точку толь на вид как царапинка) по середине и вокруг цвет как у Родимого пятна(просто плохо видно)
Адлет 2021-11-10 12:49
Сейчас на этом фото не моя родинка, но это чтобы в пример показать какой она была, примерно вот такой и была же
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 18:33
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.