Может транексам все-таки надо было пить?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, 13 июля была гистероскопия, 26 го я пошла на прием узнать анализы, анализы хорошие, врач меня осмотрела, была жалоба на боли внизу живота, она мне назначила лечение: свечи с ихтиолом и транексам (кровоостанавливающий) от приема которого я отказалась, потому что думала что месячные будут скудные
Месячные пришли раньше ожидаемого срока со дня выскабливания болезненные и сначала шли скудноватые, потом "разошлись", но все равно не такие обильные. Может все таки надо было принимать?
3 ответа
Ольга 2017-08-03 23:04
У меня к сожалению нет на руках результатов гистологии и будут не скоро.
Результаты необходимо забрать обязательно. Так как по результатам возможно требуется лечение.