Может показать отрицательно
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,20 лет назад переболела сифилисом! Ездила в поликлинику сдавать кровь на ифа, всегда показывал отрицательно брала справку, а в этом году показало положительно, сказали пересдать РМП, РИФ, РЕПРОДУКЦИИ, РИФ-200. Что это значит?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
ИФА Ig G остаются пожизненно после лечения положительно! Это имунная память
Возможно раньше вы делали мрп, или РВ, или Ig M.
Не волнуйтесь! Вероятно, все хорошо.