Может ли записать гинеколог о том что я не девственница?
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и я лишилась девственности, очень стыдно за это
И теперь боюсь идти к гинекологу, скажите пожалуйста гинеколог может рассказать родителям об этом, или записать в карточку/справку что я уже не девственница?
И к какому гинекологу лучше идти в первый раз, в школе или же в больнице?