Может ли впч пройти сам

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли вирус папиломы человека самостоятельно пройти? Я в нете прочитал что это возможно, но там пишут что возможно это в течение12 месяцев после заражения, а возможно это если заражение произошло 5 лет назад, а первые клинические симтомы стали проявляться года через 3 или больше,? могут ли витаминные комплексы поспособствовать этому, или же это на всю жизнь 100 процентов?
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-12 10:24
Если вы имеете ввиду исчезновение папиллом-то они сами вряд ли исчезнут. А вот самостоятельное выведение вируса из организма возможно
Платная консультация
Максим 2018-04-12 11:52
Т. е папиломы останутся, а вирус может уйти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-12 12:09
Нет. Пока не удалите папилломы вирус будет оставаться