Способы заражения впч

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может ли человек заразиться от другого человека вирусом папиломы, если неоднократно доедал за зараженным еду из одной тарелки и одной ложкой, учитывая, что зараженный подхватил эту инфекцию через оральный секс, т. е через рот
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-16 14:22
Это вирус есть у 90% населения земного шара. Если нет проявлений(папиллом) не переживайте
Платная консультация
Максим 2019-05-16 14:25
Да в том и дело что есть папиломы, их не очень много, периодически появляются и на гениталиях и на на руках и на других участках тела, я сначала кинулся их удалять столько денег вбухал все удалил. А они опять выросли, замучался уже
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-16 17:57
Можно пробовать гропринозин