Может ли возбуждать зверобой?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в мае сделал себе два укола трамадола с периодичностью а неделю. Начались навязчивости, слабость, возбуждение. Принимаю тизерцин по 1 табл утром и вечером и трифтазин по 1 табл утром и вечером. А так же принимаю препарат зверобоя. Периодически возникает тревога и возбуждение. Сколько еще будет длится это состояние. И может ли зверобой возбуждать меня?
1 ответ
Здраавствуйте, Александр.
Да, зверобой обладает антидепрессивнывм возбуждающим действие.
Посоветуйтесь со своим лечащим психиатром, возможно он повысит дозу нейролептиков или заменит их на другой.