Может ли в этом случае сперма просочиться через колечка презерватива

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, перед па девушка сделала минет, было достаточно много слюней и после минета я сразу надел презерватив но не полностью вытер член, когда кончил я почти сразу вынул и с презервативом было все хорошо, потом уже проверил, но из за того что не вытер член он очень легко с меня слез и вот сижу волнуюсь, может ли быть так что из за мокрого члена сперма могла просочиться через кольцо, заранее спасибо.
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-14 09:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.