Может ли ребенок получить справку о допускающее на физру

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит левой почки
Здравствуйте, если у ребёнка есть справка(лфк) с специальной группой на целый год, может ли ребенок получить справку о разрешение заниматься с классом? Просто ребёнок чувствует себя лучше
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Добрый день. Очень мало информации. По какому заболеванию спец группа? Что значит чувствует себя лучше?
Решение принимает педиатр после очного осмотра и результатов обследования.
Платная консультация
Маша 2022-01-13 11:39
Специальная физическая группа лфк, я хотела узнать может ли ребенок получить справку о разрешение заниматься в общей группе то есть с классом, у неё справка Лфк там написано на год, я хотела поэтому узнать можно ли получить справку о том что допущена на занятия с группой то есть с классом
Смотря по какому заболеванию выдана справка для занятий ЛФК.
Платная консультация
Маша 2022-01-13 13:17
Пиелонифрит левой почки
В состоянии ремиссии ребенок может заниматься в основной группе по физ культуре.