Может ли остановиться кровотечение при гармональном сбое

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей подруги гормональный сбой. И открылось кровотечение может ли остановиться кровотечение при гармональном сбое без вмешательства врача? И ложат ли в больницу при кровотечении, если да то на сколько? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 12:04
Здравствуйте! Чтобы все титьки на все вопросы необхолимо увидеть хотя бы узи