Может ли навредить овариамин

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня не регулярная овуляция, допустим в том месяце была в этом ее нет. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
И можно ли принимать овариамин при этой ситуации? Может ли он навредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-30 12:09
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, сдать гормоны, может быть ановуляторный цикл на фоне СПКЯ и другой патологии.