Может ли наступить беременность с презервативом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 2 детей погодок. 3 мес назад была беременность которую пришлось прервать из-за наших сомнений что младший еще совсем маленький и в плодном яйце по ожидании времени не появился эмбрион. Месячные были 20 числа, 7 числа этого мес мне дергали зуб и брали расписку что не беременна. А 8 я как будто стала чувствовать признаки беременности (тошнило, нехорошо стало, озноб появился, как будто грудь горит) половой акт с мужем был первый мес после прерывания и с презервативом. Одевали сразу, не слетал и не рвался. Может ли при этих условиях быть беременность? Мес должны придти 19 или 20, но из-за предчувствия очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 08:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Ольга 2020-10-12 11:38
Спасибо за ответ! Стало немного спокойнее) А если еще увеличилась ореола и как будто соски плотнее стали? Это может быть просто признаком овуляции или гормонального сбоя? Еще поясница болела, но это может быть конечно потому что ребятишек много таскаю)