Может ли это принести вред?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сидел в своей комнате за компьютером, а на кухне передвинули большой стол для нового года. Когда стол двигали, то он сильно скрипел и мне в ногу пошла очень сильная вибрация. У меня ещё долго было неприятное ощущение в ноге и была небольшая тошнота. Это может принести какой нибудь вред организму или мозгу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-31 22:20
Здравствуйте.

Это не принесет вред вашему организму. Можете не переживать.
С наступающим Новым Годом!
Григорий 2020-12-31 22:43
Спасибо большое, вас тоже!