Может ли это быть рак?

Спрашивает: Дмитриц
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проявляются боли внизу лёгких при глубоком вдохе иногда недостаток кислорода, болит уже второй день боль отдаёт в спину не сильно, я довольно давно курю хотелось бы уточнить не может ли это быть онкологическое заболевание, буду очень благодарен за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-17 18:09
Здравствуйте.
На основании жалоб диагноз онкологического заболевания не ставится. Необходимо обратиться к терапевту для осмотра и обследования.