Может ли это быть подагра?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, добрый день

Прохожу обследование болит поясница, не давно нашли простатит, суставы не беспокоят, но частое мочеспускание и боли в пояснице беспокоят, делал узи камней не нашли, но сильно завышены мочевая кислота
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-01-20 21:32
Это не подагра, у Вас метаболический синдром. Вам нужно разбираться с Вашим питанием в первую очередь и менять образ жизни, иначе диабет и инфаркт/инсульт Вам обеспечен.