Может ли это быть киста?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот месяц назад у меня на УЗИ обнаружили кисту 3 см, назначили пить таблетки Джесс, сейчас у меня 2 день месячных и вышло 2 сгустка как мешочек, что то похожее на мясо
1) Может ли это быть киста?
До этого, год назад тоже пила Джес 3 месяца и ничего подобного не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 23:41
Здравствуйте. Нет. Киста НЕ выходит через влагалище