Может ли это быть беременностью, или это гормональный сбой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22 августа была отмена препарата Линдинет 20 (принимала три месяца) цикл без приема Ок-34 дня, с ОК-28-30 дней. С 26 -30 августа была менструация, сейчас 5 дней задержки тесты на беременность с 3 дня показывают слабоположительные полоски. Днем ярче немного чем утром, возможно ли эта беременность? И почему на 5 день такие слабые полоски?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:55
Здравствуйте! Вполне возможна. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут быть слабенькими пока ранний срок. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова