Может ли быть зппп

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть анализы? Гинеколог сказала небольшое воспаление, прописала новасан, капоксин и трихопол. А в интернете прочитала что может быть зппп, волнуюсь очень. Полноценного па не было, но была попытка, теперь переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 15:48
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Не совсем понятно с какой целью вам назначили данное лечение.
Платная консультация
А 2021-09-01 15:55
Она сказала наверное Упал иммунитет или ещё что-то. От этого появилось воспаление. Есть ли риск зппп, проникновения не было, но была попытка. Просто прочитала что если повышены лейкоциты то может быть зппп. Ответьте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 16:08
У вас лейкоциты в пределах нормы.
Не совсем понятно на каком основании вам доктор поставила воспаление.
Платная консультация
А 2021-09-01 19:34
Огромное вам человеческое спасибо ????