Может ли быть заражение столбняком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера поранила палец. Было немного крови, обработала перекисью. Вчера забыла про ранку брала картофель и чистила его. Картофель был в сухой земле. Можно ли так занести столбняк. Адсм в 2015 году. Нужно ли мне ставить сыворотку?
Теги: столбняк дома
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-21 08:17
Здравствуйте. Вы привиты, риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Платная консультация
Екатерина 2020-11-21 13:20
Спасибо большое Вам за ответ