Может ли быть задержка месячных от растяжки плевы пальцем

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У нас спарнем были ласки он кончил и и немного попало налодошку (у него прозрачная сперма) потом он мне начал засовывать палец в вагину (он утверждает что на пальце не было у него) крови не было. Эти действия происходили до овуляции (в овуляцию шли выделения как они должны идти). На следующий день после этих действий у меня немного болел живот и начались газы. Пишу спустя неделю у меня практически газы прошли, в туалет не бегаю, на соленое не тянет, не тошнит. Ответьте, пожалуйста могла ли я забеременеть? Может ли быть задержка если плеву растянули? (До месячных 10 дней) Парень утверждает что нет, тк что б забеременеть нужно кончать во внутрь. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-21 12:18
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Тина 2019-07-21 13:45
Спасибо вам большое, а возможна ли задержка месячных, если растянулась плева?