Может ли быть сбой цикла после постинора

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в последний день месячных был половой акт, презерватив порвался. Через час выпила таблетку постинора, на утро вторую, этим же утром начались коричневые выделения, продолжались 2-3 дня. Присутствуют не сильные боли внизу живота. Месячные по плану должны быть 6 декабря, возможна ли задержка, сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 11:21
Добрый день. Да, конечно нарушения менструального цикла возможны