0

Может ли быть пневмония повторно и без температуры?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зимой в ноябре переболела ковид пневмонией 8 %, сейчас в мае заболела неделю началось с першения в горле потом ангина, 37,5 была температура 2 дня, гной стал уходить, начался насморк, не проходит я сходила в больницу на рентгене показало гайморит, температуры нет, и кашля не было и нет, но когда выдыхаю в груди свист. Может ли быть опять пневмония?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.94% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Пневмония повторная Месяц назад заболел ковид с выявленной на КТ двусторонней пневмонией,...
Пневмония повторно? С 12.11 по 30.11. прошла лечение от ковидной двухсторонней пневмонии...
Что делать дальше? Не хочется просто сидеть дома С 22.11.2020 началась ломота в теле,...
Сегментарная пневмония у ребенка Моей дочке 1г 11мес. Месяц назад перенесли правостороннюю...
КТ-1 нужно ли лечение или что делать Подскажите, пожалуйста, 12 дней назад заболела,...
Температура и кашель после пневмонии Пять дней назад выписали из стационара, попал...
Повторный кашель после бронхита 2 месяца назад переболела бронхитом, была на больничном...
Кашель+рентген лёгких Более трёх недель ребёнка мучает кашель, по началу был только...
Держится температура, пневмония Помогите пожалуйста советом! На протяжении нескольких...
КТ- контроль после лечения Больна 2 недели. Сначала была небольшая температура 37,5...
Риск заражения микоплазмой пневмонии У моего ребенка, девочки 1,8 лет две недели назад...
Пневмония без симптомов По КТ - обследованию (обследование проводили в связи с заболеванием...
Консультация по результату флюорографии В течение 2 недель днем температура поднимается...
Анализы. Пневмония? Или что серьезнее Меня зовут Анна, моей дочке 3.10, и вот какая...
Пневмония или что-то другое Хотелось бы узнать мнение по рентгеновским снимкам грудной...
Расшифровка КТ образование в правом легком Евгений Федорович! В сентябре 2017 года...
Пневмония? Моей маме (60 лет) 28.12 по результатам рентгенографии поставили диагноз...
Помогите понять, что на рентгене 8 дней назад переболела вирусной инфекцией. Слезились...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-02 18:47
Антитела сохраняются до 6 месяцев. Кровь сдать и фг сделать нетрудно
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос