Может ли быть нарушение цикла?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, на фоне приема Магне В6 форто у меня началась аллергия. Сделали один укол Дипроспан, можно ли мне пользоваться противозачаточным кремом Фарматекс, не снизиться ли эффект крема и может ли нарушиться менструальный цикл от одного укола (прочитала в инструкции и ужаснулась). Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Марина.
Вы можете пользоваться фарматексом. Маловероятно что прием дипроспана как то скажется на вашем менструальном цикле.