Может ли быть это из-за грибов или нет?

Спрашивает: Магомет
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были обнаружены лямблии в кале, дрожевых грибов и флоры патологическая не было, после лечение дрожжевые грибы знач. Кол. Флора патологическая присутствует. Симптомы былый налёт на языке вздутие живота и метеоризм понос
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-23 12:09
Магомет! Может развиваться дисбактериоз после лечения лямблий. Поэтому получите назначения по лечению грибов и восстановлению флоры в кишечнике. Сейчас диета ситол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней.