Может ли быть беременность в моей ситуации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Решил заняться со своей девушкой сексом, но вставить член у меня не в нее не получилось.
После этого был овальный секс и я кончил ей га грудь, но меня волнует её овуляция, которая пришлась на наш первый раз.
Она может быть беременна из-за нашей попытки?
Спасибо вам за ваш ответ.
Ещё у нее задеркжа 1 день, но это скорее из-за волнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 13:49
Добрый день, нет.
Алина 2020-12-06 13:51
Спасибо вам за ответ, но почему у нее тогда задержка?
Из-за того что она все время сильно накручивает себя? Мне её просто нужно успокоить и месячные придут? Просто другого контакта у нас не было с ней
Алина 2020-12-06 13:59
Просто вставлял я без презерватива и она накручивать себя, но в нее я не кончил, я даже не смог вставить
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 14:11
Из-за чего задержка нужно разбираться, если интересует могу Вам всё расписать через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.
Алина 2020-12-06 14:12
Но задержка не из-за беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 22:15
Ответил выше Вам.