Может ли быть беременность нет месячных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последний половой акт был 9 мая, потом 22 июня месячные пришли в срок, в июле в положенный срок месячные не пришли уже прошло более 10 дней! Может ли быть возможной беременность?
1 ответ
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова