Может ли быть аппендицит при месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пожалуйста! Прошу у вас помощи и совета!
Сегодня наступили месячные, всегда проходят у меня болезненно, но сегодня боль стала ещё сильней, чем в обычные разы. Раньше, помогали таблетки обезболивающие, сейчас нет.
Живот болит, немного тошнит(но не рвёт), горячее(не знаю можно прикладывать или нет!) но под горячим душем мылась. Боль не утихает. Начали появляться подозрение об аппендиците, (если что его у меня ни разу не было). Не могу понять, может ли быть аппендицит при месячных?!
Месячные если что, начались во время, без задержек
Очень жду ответа!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-20 13:15
Может. Одно другого не исключает.