Может ли быть аллергия при повторном применении?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хр. Холецистит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я раньше несколько лет назад принимала антибиотик доксициклин, перенесла хорошо, то может быть на него аллергия сейчас при повторном применении? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 22:14
Здравствуйте.
Вероятность аллергической реакции полностью не может быть исключена ни при каких условиях.