Может ли болеть лицо?
Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте доктор, в течение года болит лицо и температура 37,2, лежала в стационаре в неврологии, лечение не помогло, обращалась к Лору воспаление не находят, делала МРТ головного мозга, антологий не выявлено. Анализы хорошие, только соэ у меня 15. Скажите доктор может ли болеть лицо и стоять температура из за сбоя гормонального сбоя?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-06 00:04
Здравствуйте, Зоя.
Нет, для эндокринных заболеваний такие жалобы не характерны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1