Может ли болеть и зудеть тело из-за проблем с холестерином?
Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже более 3 месяцев временами болит и зудит все тело(спина, ноги, почки, сердце, грудная клетка, руки.) проверялся у разных докторов, делал узи и сдавала разные анализы. Всё ок. Скажите пожалуйста как думаете может ли от очень высокого холестерина проявляться такие симптомы? Заранее огромное спасибо за ответ вам
2 ответа
Здравствуйте. Маловероятно. Какой у вас уровень холестерина?