Может ли болеть и зудеть тело из-за проблем с холестерином?
Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже более 3 месяцев временами болит и зудит все тело(спина, ноги, почки, сердце, грудная клетка, руки.) проверялся у разных докторов, делал узи и сдавала разные анализы. Всё ок. Скажите пожалуйста как думаете может ли от очень высокого холестерина проявляться такие симптомы? Заранее огромное спасибо за ответ вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

2 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-17 12:18
Здравствуйте. Маловероятно. Какой у вас уровень холестерина?
Армен 2022-02-17 12:35
Скоро проверюсь, но думаем от этого наверное