Может это шипига?
Спрашивает: Коновалова Наталья Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой ноге на 2 пальце с внутренней стороны, точка, как укус комара, вокруг нее красное твердое пятно. Эта точка соприкасается с 1 пальцем, они точно параллельны друг другу, там тоже небольшое покраснение. Ходить больно, хромаю. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Может, это шипига?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!