Мелкие точки между пальцами

Спрашивает: Darina
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моей доченьки сыпь между пальцами, и на ладонях (между пальцами беленькие прыщики), а на ладонях красные мелкие пятна, эти пятна то появляются, то пропадают. У нас аллергия с детства.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-13 22:14
Здравствуйте

Высыпания на фото похожи на проявления дисгидротического дерматита.
Darina 2019-06-14 08:35
Спасибо, а как лечить? И еще вопрос, а если еще кашель ночной(только ночью)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-14 10:07
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Кашель отношения к дерматологии не имеет.

По поводу кашля обратитесь к дерматологу.
Darina 2019-06-14 15:21
Спасибо!