Может это ли быть Беременность?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Была на осмотре у генеколога, меня положили сказали восполение не сильное, при повторном осмотре генекологу что то нащупал сказал сделать тест, тест отрицательный. Кист нету, все нормально на узи
Здравствуйте, я пила противозачаточные Джес с 31.12.2020 занималась с парнем сексом, 4 раза было внутрь, меня начало тошнить я подумала это из-за таблеток и бросила их, выпила всего 21 таблетку, спросила у врача можно ли перейти на Джес плюс, мне сказали да, начала ждать начало месечные, должны были прийти 30.01.21. Но пришли на 6 дней раньше 24 числа, помазали 2 дня и прошли, пропила 6 таблеток, потом тошнило и начало рвать, я опять бросила принемать противозачаточные, я подумала может я забеременила сделала 3 теста, вроде все отрицательные, мне 2 раза сделали узи нечего не нашли, вчера 2 февраля после узи началось мазаться и пошли месечные, если у меня так же 2 дня будут идти месечные и резко прекратятся. Что это может быть, из-за таблеток или я могла заберемменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 11:30
Здравствуйте! Это из-за таблеток