Может это быть от приема противозачаточных таблеток
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня на левой щеке пигментное пятно. Примерно дня 4назад появилось жжение и редко покалывает. У меня иногда побаливает поджелудочная железа но это редко и сразу проходит. Я принимала линдинет 20. Вот месяц перерыв
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний