Может это быть -Нуммулярный дерматит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: В 2015 году болела узловатой эритемой. Гипертония, остеохондроз, с июня по октябрь 2020 г. Кололи следующие препараты: дипроспан, дростоп, кортексин, пикамилон, артроксан, цитофлавин, церабрализин
Здравствуйте,18.11.20 обнаружила на ноге задняя часть голени красное пятно, зуда нет, не болит, не чем не мазала его, сейчас пятно выглядит как небольшой бугорок круглой формы покрыто чешуйками помогите пожалуйста.
Теги: нумулярный дерматит, нумуллярный дерматит на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 22:32
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.