Пятно красное худа нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, появилось на бедре пятно где то с месяц может меньше, никак не беспокоит ни зуда ничего нет, просто красное пятно, кажется что увеличивается, простудой никакой не болела. Запись к врачу только через 2,5недели подскажите что это? И чем можно полечить, спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-13 15:16
Здравствуйте, Ольга!

Может быть - - розовый лишай Жибера материнская бляшка, может быть - - нуммулярный дерматит.

В первом случае - - может подсыпать пятнами еще.

Крем локоид - - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!

Дополнительно - - - увлажнять детским кремом!

Отпишитесь при необходимости!