Что это такое? Чем лечить?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 12 лет красное пятно из прыщей. Иногда чешется, чаще когда занимается спортом. Не проходит два дня. Протирала хлоргексидином спиртовым. Сегодня выпил половину таблетки супрастин.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Нуммулярный дерматит.
Мазь пимафукорт тонким слоем на пятно 2 раза в день до 14 дней
Супрастин таблетки - продолжайте по инструкции согласно возрасту и кг до 5 дней
Не Мочите!
Отпишитесь
Нуммулярный дерматит.
Не Мочите!
Отпишитесь