Может это быть из за паники?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сделала ЭКГ, поставили диагноз "желудочковая экстрасистолия, синусовый ритм" терапевт был парень молодой толком не смог объяснить что это. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно? Что это такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

5 ответов

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-12 20:28
Здравствуйте, Наталья! Есть ли возможность приложить фото плёнки? ЭКГ делали планово или есть жалобы со стороны сердца?
Фируз Сафарбеков 2020-11-13 09:47
Здравствуйте щас я вам скину
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-13 10:04
Фируз, мы общались с Вами в другом чате. Сбросите туда. Мне тяжело отслеживать Ваши данные в других чатах.
Фируз Сафарбеков 2020-11-13 10:52
Хорошо я уже отловил