Может быть вообще неправильно поставлен диагноз
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа принимаю эутирокс
Здравствуйте, мне месяц назад поставили диагноз СД 1, начали колоть лантус и новорапид. От новорапид я гиповала Мама предложила не колоть, а есть меньше угливодов. Сахар без подколок до 7. Если поем угливодов то поднимается до 11 через три часа становится 5,4. Колю только на ночь Лантус 11ед он держит кривую нормальной. Утром сахар на тощак 5,6. Зачем тогда колоть новорапид если сахара нормальные?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.