Может быть вич?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3месяца назад были отношения с м/ч! Месяц назад болела очень сильно голова, тянули и горели ноги, язык не много белый, началась температура была около 5 дней, болело сильно горло, кашель, сопли, сегодня уже 12 день как не перестает кашель, и пропал голос! Гоняет в туалет часто, пот замучал! Прочитала что это симптомы вич могут быть! Сыпи нет
1 ответ
Здравствуйте. Так быстро ВИЧ не развивается. Рекомендую очное обращение к врачу и проведение всестороннего обследования.