Может быть это герпес или молочница

Спрашивает: Лина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, п подскажите, у супруга периодически на головке члена покраснения пятна, начинает щипать. У супруга десять лет назад был псориаз, на голове и за ухом был. Сейчас нет. Головку члена мажем пазью ларинден с, на следующей день головка чистая, без покраснения.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-14 05:01
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.