Моя семья и бывший муж

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет как поступить мне. В разводе 5 лет. Есть дочь 7 лет. Сейчас с бывшим мужем хотим сойтись опять, но моя семья просто категорически против. Ну разошлись не очень хорошо (ревность моя испортила все). Ругались часто и это все видела моя семья. Не знаю как быть, хочу сойтись, дочь тоже хочет. Но они прям уперлись нет и все. Мне 25 лет, а они пытаются решить все за меня. Как быть? И не хочется с семьей ругаться и с мужем хочется попробовать.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-29 00:07
Здравствуйте, Виктория.
Родители, исходя из своего опыта, боятся повторения ситуации и переживают за Вас. Поэтому их реакция понятна и оправдана.
Но решать непременно только Вам самой. Ориентируйтесь на свои собственные ощущения. Не обязателльно посвещать родственников в подробности ваших отношени, пока там все не очень определено. Если все получится, родители привыкнут к вашему новому статусу заново.