Моя дочь 10 лет пишется с братом 35

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дочь в деревне каждый вечер дней пять на машине ездила то за покупками, то ещё кудато с двоюродным братом. Ей 10лет ему 35. Это был конец августа. После стали переписываться в ватсапе. Отправляю фото переписок, которые не удалены. Нужен профессиональный совет психолога/ психиатра, стоит ли мне насторожиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-13 10:18
Здравствуйте, Яна.
Возможно девочка и влюбилась в брата, но он четко держит дисстаанцию.
Думаю, беспокоиться не о чем.