Морщинки на головке члена

Спрашивает: Andrey111
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на головке члена появились морщинки, никаких болезненных ощущений нет, можете подсказать это что то серьёзное? Раньше такого не было. Думаю вы как специалист сможете мне помочь. Буду вам приднателен и благодарен. И фото скидывать обязательно?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день! Морщинки могут быть разные от сальных желез до сифилиса! Обратитесь по месту жительства! Необходима визуализация