Морфология по крюгеру 4%

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор! Не давно сдавал спермограмму и кажется у меня не всё в порядке! Уже 6 мес не можем зачать ребенка. Есть у обоих дети от пред браков. У меня 2 дочки 8 лет у неё сын 15 лет. Нам уже по 35 лет. Меня смущает морфология по крюгеру 4 %. Фото выложил. Посоветуйте что неб. Спасибо.
Теги: 4 по крюгеру и естественная беременность, морфология по крюгеру форум
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-05 22:57
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.