Морфология по крюгеру

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прилагаю результат спермограммы. Подскажите, можно ли с такой морфологией пробовать естественно забеременеть или это опасно? Была уже замерзшая беременность двойней на 8 неделе пол года назад.
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 18:56
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.