Морфология по крюгеру
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, перед планированием второго малыша, муж сдал спермограмму. Результаты морфологии по Крюгеру очень расстроили. Насколько критичны такие показаетели для беременности естественным путем, как улучшить морфологию?
морфология по строгому критерию крюгера 10% нормальный спермотозоидов. Все остальные показатели
в норме.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для естественной беременности нужно не менее 14%. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога