Монурал при ГВ

Спрашивает: Фалина Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я заболела цистит ом. Пошла к хирургу он сказал или амоксиклов 5 дней
Или монурал 1 раз
Я выбрала монурал, выпила и мне стало легче
Но я молодая мама. Моему ребёнку 2 месяца. Мы на ГВ. Естественно я грудью не кормлю (купила смеси, но у него начал очень ужасно болеть живот), выпила в понедельник очень поздно около 24: 00. Сегодня уже 2 день.
Вопрос вот в чем, можно я в четверг начну грудью кормить или ещё рано? И что будет если этот антибиотик попадёт к малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Фалина Карина 2019-11-09 15:17
Спасибо большое. У меня новая проблема или как это ещё назвать.
Молоко вроде есть но потеряла объем грудь. И как только ребёнок поесть такое ощущение что они пустые, как тряпочку становятся