Монурал после Уронормин - Ф

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад появился очень болезненный цистит. Ранее, несколько лет назад, был уже чистит не сильно болезненный, тогда выпила Уронормин - Ф и на следующий день никаких признаков и симптомов цистита не было.
В данный же момент делала как и ранее выпила Уронормин, однако сильного эффекта нет, лишь немного уменьшилась резь и боль. Можно ли через сутки после принятия Уронормина выпить Монурал? Не будет ли вред организму от такой дозы антибиотиков?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-24 18:42
Здравствуйте. Можно, однако, для назначения адекватной схемы лечения необходимо сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.